Буксировка автомобиля Ростов на Дону

Буксировка автомобиля Ростов на Дону

Буксировка транспортного средства может понадобится владельцу любого автомобиля, если тот, неожиданно подвёл его на дороге или нуждается в ремонте и его требуется отбуксировать в ближайший автосервис. В данной услуге безусловно есть моменты которые следует знать хозяину автомобиля, ведь не каждую машину можно буксировать на тросу. Некоторые транспортные средства нуждаются в буксировке на жесткой сцепке или требуют только услугу эвакуатора.

Ваш автомобиль не рекомендуется буксировать если он на автоматической коробке передач, мы можем дотянуть на тросу ваш транспорт только в том случае если вы владелец машины с механической коробкой передач и которая находится в требуемом для данной услуги состоянии. (А именно у транспортного средства в порядке колеса, тормозная система и тд. Что точно не препятствует и не причинит трудностей при передвижении на тросу по дороге в сервис или до дома. В других случаях лучше воспользоваться эвакуатором.)

Необходимо учитывать что габариты вашего транспортного средства так же решают будет ли осуществляться буксировка на тросу и какой транспорт для данной услуги к вам приедет. К примеру, мы можем осуществить как буксировку грузового автомобиля , так и легкового транспортного средства.

Если у вас появились вопросы по данной услуге и вам необходима консультация специалиста, звоните нам в любое время суток и мы ответим на все интересующие вас моменты по данной услуге и рассчитаем стоимость: 8(988)897-62-60

Яндекс.Метрика